Олег Романцев: Воронин, Эменике, Данни - лучшие игроки чемпионата
Экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев побывал в редакции «Советского спорта». Олег Иванович назвал трех лучших футболистов чемпионата России.
– Итоги подводить еще рановато, конечно. Но если вы просите…
Однозначно, в тройку должен войти Воронин. Не только как игрок, но и как человек, который ведет за собой команду.
Очень достойно выглядит Эменике, пусть он и сыграл всего десяток матчей. Поэтому, кстати, я и говорю, что рано пока призы и звания раздавать.
Третий… Назову, пожалуй, Данни. Хотя он и провел сезон всего лишь в свою силу, но этого достаточно, чтобы выделяться на фоне других. Правда, мне не всегда импонирует его поведение на поле. Я в «Динамо» с ним несколько раз на эту тему говорил. Мол, ты парень, конечно, экспрессивный, но не забывай, что ты – лицо команды, ее лидер. Тем не менее все эти отбросы мяча в сторону, споры с судьями – все это осталось, - сказал Романцев.
! Полную версию интервью с Олегом Романцевым читайте в завтрашнем номере «Советского спорта».
Олег Романцев в гостях у «Советского спорта» [ВИДЕО]





