С казанского стадиона «Центральный» вывезено 11500 кубометров снега

Метель, и снегопад, обрушившиеся на Казань в понедельник, осложнила жизнь организаторам матча «Рубин» - «Шэмрок». Тем не менее, сегодня вечером почти все готово к проведению матча.

Метель, и снегопад, обрушившиеся на Казань в понедельник, осложнила жизнь организаторам матча «Рубин» - «Шэмрок». Тем не менее, сегодня вечером почти все готово к проведению матча.

Только перед субботним матчем «Рубина» с «Динамо» работникам стадиона пришлось вывозить с арены более 10,5 тысяч кубометров снега – зима в столице Татарстана в этом году ранняя. Ну а понедельничный катаклизм – Казань накрыла метель и сильный снегопад – доставил очередные хлопоты. Работа на арене шла в режиме нон-стоп, и к 18 часам стадион, а это 35 тысяч квадратных метров, был освобожден от снега – всего его вывезли порядка 11 500 кубометров. Поле «Центрального» находится в идеальном для этого времени года состоянии, через час с небольшим на нем проведет тренировку «Шэмрок Роверс». «Рубин» же, по традиции, сегодня тренировался на стадионе своей базы.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+