Дмитрий Хохлов: Потенциал Кокорина еще далеко не полностью реализован

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал получение премии «Первая пятерка» его подопечным - нападающим Александром Кокориным.

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал получение премии «Первая пятерка» его подопечным - нападающим Александром Кокориным.

- Я думаю, что Саша заслуженно получил это звание, потому что провел очень хороший год. Уровень, Кокорина был подтвержден вызовом в национальную сборную на ноябрьский товарищеский матч с Грецией (1:1). Должен сказать, что за последнее время Кокорин серьезно пересмотрел свое отношение к делу, стал гораздо более ответственным, чем раньше, что тут же сказалось на его игре, - сказал Хозлов. - Ясно, что потенциал Кокорина еще далеко не полностью реализован, и ему есть куда расти, поэтому перспективы на следующий год, если Саша не снизит требований к себе, очень хорошие.


Кокорин стал лауреатом премии «Первая пятерка»

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+