Йожеф Сабо: У России — самая слабая группа, а Украине будет тяжеловато
Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал результаты состоявшейся вчера в Киеве жеребьёвки финальной части Евро-2012.
- Неслабая группа попалась Украине. Самая более-менее слабая у России: Греция, Чехия, Польша. А нам, наверное, придётся работать с французами, англичанами, мы это хорошо знаем. Швеция тоже подтягивается, поднимается по европейской лестнице вверх и тоже является амбициозной командой. Поэтому будет тяжеловато.
Две игры пройдут в Донецке, и донецким болельщикам нужно начинать готовиться к Евро-2012, чтобы поддержать сборную в любом случае. Я думаю, что с сегодняшнего дня все болельщики будут готовиться к чемпионату Европы. Они должны подготовиться, чтобы поддержать нашу команду, чтобы быть настоящим 12-м игроком сборной Украины, — подытожил Сабо.





