Продолжить без JavaScript
Футбол10:08, 5 декабря 2011

Бруно Лаббадиа: Меня ужасно злит, что мы упустили победу из рук

Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа после матча 15-го тура Бундеслиги против «Кёльна» (2:2) заявил, что очень разозлён результатом.

Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа после матча 15-го тура Немецкой Бундеслиги против «Кёльна» (2:2) заявил, что очень разозлён результатом.
«Мы не можем быть довольны этим результатом. После того, как соперник открыл счёт, мы среагировали соответствующим образом и заслуженно вышли вперёд. И меня ужасно злит то обстоятельство, что под занавес матча мы упустили победу из рук. Дело в том, что мои игроки действовали поспешно и у нас уже не было игровой дисциплины», — заявил Лаббадиа. 
Немецкая Бундеслига. 15-й тур. «Бавария» разгромила «Вердер», «Гамбург» одолел «Нюрнберг» и другие матчи
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол