«Динамо» интересуется полузащитником сборной Польши

По информации Sovsport.ru, столичное «Динамо» заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся.

По информации Sovsport.ru, столичное «Динамо» заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся.

22-летний хавбек выступает на проблемной для «Динамо» позиции левого полузащитника. Пришедший летом в команду белорус Павел Нехайчик надежд тренерского штаба пока не оправдывает.

В минувшие выходные делегация бело-голубых в составе главного тренера Сергея Силкина и спортивного директора Виктора Панченко посетила матч чемпионата Польши между «Заглебие» и «Легией», чтобы в деле посмотреть на потенциального новичка. Поединок завершился крупной победой столичного клуба (4:0), а Рыбусь, вышедший в основном составе, забил первый гол, который в итоге стал победным.

В нынешнем сезоне на счету Рыбуся 3 забитых мяча и 6 голевых передач. За сборную Польшу футболист сыграл 15 матчей, в которых, правда, отличился лишь раз.

Российским болельщикам, особенно спартаковским, Рыбусь, наверняка, запомнился впечатляющим по красоте голом, который он забил в ответной игре за выход в основной турнир Лиги Еропы в ворота Андрея Диканя. Та встреча завершилась сенсационной победой «Легии».

Трансферная стоимость Рыбуся оценивается в 1 миллион евро.

Вагнер покинет ЦСКА, а «Анжи» приобретет Кануте? Таблица трансферов Российской Премьер-лиги

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+