Роберто Манчини: Жизнь продолжается, теперь попытаемся выиграть Лигу Европы

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в матче Лиги чемпионов против немецкой «Баварии».

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в матче Лиги чемпионов против немецкой «Баварии».

«Мы набрали десять очков, чего, как правило, хватает для преодоления барьера группового этапа. Однако мы допустили несколько ошибок, в частности в Неаполе. После первого тайма я верил, что мы пройдем дальше, но это Лига чемпионов, где каждая команда выкладывается на 100%. Тем не менее, жизнь продолжается, будем выступать в Лигу Европы. Это престижный турнир, в котором я не раньше не побеждал, поэтому постараемся выиграть его. Я разочарован прекращением борьбы в Лиге чемпионов, однако мы сделаем все, чтобы реабилитироваться в следующем году, - поделился итальянский наставник. - У нас хорошая, фантастическая команда, которая показывала прекрасный футбол. Очень жаль болельщиков, а мне лично обидно за игроков, поскольку они заслужили право выступать в этом турнире и дальше. Теперь сосредоточимся на внутреннем чемпионате, чтобы получить возможность вернуться сюда снова».

Напомним, что в итоге «горожане» победили со счетом 2:0, но заняли в своей группе только третье место.

Лига чемпионов. 6-й тур. «Сити» и «Юнайтед» покидают Лигу чемпионов, «Лион» разгромил «Динамо» и другие матчи

МЮ в плей-офф не сыграет, от России - два клуба. Определились все команды, которые продолжат борьбу в Лиге чемпионов

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+