Андрей Червиченко: Лучше иметь в команде спящего Вагнера, чем бодрствующего Бухарова

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в эфире программы «Удар головой» прокомментировал выход питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в эфире программы «Удар головой» прокомментировал выход питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов. 

-  То, что «Зенит» вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов -  чудо и везение Малафеева. Не понравилось, как в матче с «Порту» выглядели российские игроки, в частности не впечатлили Зырянов и Файзулин. Считаю, что нападающие «Зенита» не соответствуют амбициям клуба,  -заметил Червиченко.

Также экс-руководитель «Спартака» поделился мнением об уходе из ЦСКА Вагнера Лава.

- Вагнер всегда просыпается вовремя, и когда это необходимо команде играет результативно. Скажу так: лучше иметь в команде спящего Вагнера, чем бодрствующего Бухарова, - сказал Червиченко.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+