Александр Тарханов: Невыход «Манчестора Юнайтед» из группы — не катастрофа для клуба

Впервые в истории турнира сразу два клуба Англии не вышли в 1/16 финала Лиги чемпионов - «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Впервые в истории турнира сразу два клуба Англии не вышли в 1/16 финала Лиги чемпионов - «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился своим мнением по поводу неудачной игры англичан в главном еврокубковом турнире.

— Невыход «Манчестера Юнайтед» из группы — не катастрофа для клуба, — сказал Александр Тарханов. — Команда каждый год играет то в финале, то в полуфинале Лиги. Такого рода встряска может пойти на пользу.

Напомним, что после поражения в последнем матче против «Базеля» (1:2) манкунианцы опустились на третье место в своей группе.

Группа C

подробнее
мкомандаивнпмо
1Бенфика63308-412
2Базель632111-1011
3Манчестер Юнайтед623111-89
4Оцелул60063-11

Лига чемпионов. 6-й тур. «Сити» и «Юнайтед» покидают Лигу чемпионов, «Лион» разгромил «Динамо» и другие матчи

МЮ в плей-офф не сыграет, от России - два клуба. Определились все команды, которые продолжат борьбу в Лиге чемпионов



Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+