Анатолий Бышовец: ЦСКА и «Зениту» по силам дойти до полуфинала Лиги чемпионов

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец подвел итог выступлениям российских клубов на групповом этапе Лиги чемпионов

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец подвел итог выступлениям российских клубов на групповом этапе Лиги чемпионов.

- Прежде всего, хотел бы сказать, что этот год был для нас очень удачным. Что сборная России, что «Зенит», что ЦСКА создали себе немало трудностей и потом сами же героически преодолели их. При этом, надо отметить, что и фортуна тоже была на их стороне.

Кстати, о везении: неделю назад на жеребьевке Евро-2012 сборной России попалась довольно проходимая группа. И это опять же большая удача. Теперь, думаю, все надеются, что, допустим, ЦСКА достанется хорошо знакомый нам по матчам с «Зенитом» АПОЭЛ, а «Зениту» - «Интер», который армейцы уверенно обыграли в Милане. Как мне кажется, это был бы самый удачный жребий для нас.

Не хотелось бы, чтобы в 1/8 финала наши ребята встретились с «Барселоной» и «Реалом»: с такими сильными противниками лучше всего играть на более поздней стадии турнира. Вообще же, как мне кажется, российским командам вполне по силам дойти до полуфинала. Команды у ЦСКА и «Зенита» хорошо укомплектованы, и в принципе я не сомневаюсь, что на стадии плей-офф турнира они будут выглядеть достойно, - сказал Бышовец.

Напомним, жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится 16 декабря. 

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+