Куарежма не поможет «Бешикташу» в матче со «Сток Сити»
Из-за травмы колена полузащитник «Бешикташа» Рикарду Куарежма пропустит на следующей неделе решающий матч группы Е против «Сток Сити».
Из-за травмы колена полузащитник «Бешикташа» Рикарду Куарежма пропустит на следующей неделе решающий матч группы Е против «Сток Сити».
Куарежма был одним из самых полезных игроков «Бешикташа» в последних матчf[, но получил травму в поединке чемпионата Турции с «Манисаспором». Встреча прошла в четверг и завершилась победой стамбульского клуба со счетом 4:1. В ходе медицинского обследования выяснилось, что португалец надорвал связки правого колена. Ему предстоит пробыть на больничном не меньше трех недель.
В Лиге Европы «Бешикташ» занимает второе место в группе Е. Чтобы пробиться в плей-офф, подопечным Карлуша Карвальяла нужно в ближайший четверг на своем поле сыграть, как минимум, вничью со «Сток Сити».





