Евгений Ловчев: Никогда не видел такой беспомощный «Зенит»
Гостями «Часа футбола» стали эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев. Кроме того, получил право принять участие в эфире программы пользователь SOVSPORT.RU Сергей Васин с ником Казачура. Они поделились мнением об игре «Зенита» в Лиге чемпионов.
Бубнов: Все время исхожу из соперника. У «Зенита» был сильный соперник, которому нужно было выиграть. Спаллетти впервые применил схему, по которой раньше не играли. Номинально играли без нападающих. Но сзади все пахали, и Лазович, и Данни. И выполнили установку. Играл была интересна во всех планах. Повезло «Зениту» или нет, но была игра высочайшего уровня.
Ловчев: Такой беспомощный «Зенит» я не видел никогда. Даже Кришито играл так, что я за голову хватался, что он - футболист сборной Италии. «Зениту» просто повезло.





