Ирландцы на Евро-2012 разместятся в Гдыне
Ирландская футбольная ассоциация окончательно определилась с местом размещением национальной команды во время Евро-2012.
По результатам визитов в Украину и Польшу главного тренера сборной Джованни Трапаттони и его ассистента Марко Тарделли, принято решение забронировать базу в Гдыне.
- Мы очень довольны, что нам удалось забронировать Гдыню как базовый тренировочный центр. Эта база полностью соответствует нашим требованиям, имеет прекрасное тренировочное поле, расположена рядом с аэропортом и размещается в Польше. Условия для проживания и тренировки – просто замечательные, и предоставляют нам все необходимое для подготовки к чемпионату, – прокомментировал Джованни Трапаттони.
Напомним, в финальной части Евро-2012 сборная Ирландии сыграет в группе С вместе с командами Испании, Италии и Хорватии. Свои поединки соперники проведут в Познани и Гданьске.
Все о Евро-12 на Sovsport.ru ЗДЕСЬ





