«Алания» приступила к тренировкам

13 футболистов «Алании» под руководством Артура Пагаева начали занятия во Дворце спорта «Манеж».

13 футболистов «Алании» под руководством Артура Пагаева начали занятия во Дворце спорта «Манеж».

Микросбор направлен на общефизическую подготовку. Легкой атлетикой с ребятами занимается известный специалист Владимир Куликов, который периодически привлекается к работе с владикавказцами.

В списке значатся следующие игроки: Давид и Роланд Гиголаевы, Арсен Хубулов, Заурбек Плиев, Ацамаз Бураев, Сослан Джиоев, Сослан Таказов, Альберт Цховребов, Герман Туаев, Дзамболат Хасцаев, плюс трое новичков, с которыми заключены контракты до 2014 года: Георгий Бураев, Александр Клещенко и Валерий Дзодзаев.

Тренировки планируется проводить почти до конца декабря. При благоприятных погодных условиях часть сбора пройдет в дендрарии. А в полном составе «Алания» соберется 8 января в Москве, где пройдет углубленно медицинское обследование. Затем аланцы отправятся на сбор в Железноводск, сообщает официальный сайт клуба.
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+