Секретарь «Челси» Дэвид Барнард: Будет сложно пройти «Наполи»

Секретарь футбольного клуба «Челси» Дэвид Барнард, который присутствовал на жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, высказал свое мнение по поводу будущего соперника «аристократов» итальянского «Наполи».

Секретарь футбольного клуба «Челси» Дэвид Барнард, который присутствовал на жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, высказал свое мнение по поводу будущего соперника «аристократов» - итальянского «Наполи».

- Пройти итальянцев будет сложно. Мы видели «Наполи» в группе с «Манчестер Сити», их результаты показывают класс команды, - заявил Барнард. - У Андре Виллаша-Боаша был опыт работы в Италии в «Интере», поэтому, я уверен, он детально разберет игру «Наполи».


Лига чемпионов. В 1/8 финала «Зенит» сыграет против «Бенфики», а ЦСКА встретится с «Реалом» и другие пары

Фрэнк Лэмпард: Иногда результат приходится вырывать зубами

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+