Юрий Семин: Есть задачи, которые «Динамо» должно решать

Главный тренер киевского «Динамо» подвел итоги уходящего года.

Главный тренер киевского «Динамо» подвел итоги уходящего года.

- Год получился очень сложным, в нем были как определенные неудачи, так и успехи. В очередной раз, приняв команду, пришлось практически все начинать сначала, - начал Сёмин.

Есть много исполнителей, которые любят индивидуальные действия. К общему знаменателю подвести все это не удалось. Отдельные матчи были очень и очень хорошие, были и те, которые в игровом плане оставляли желать лучшего, - сказал российский специалист. - Есть задачи, которые нужно решать. Должна присутствовать очень стабильная игра в защите всех полевых игроков и более агрессивная в атаке. Таков наш принцип.

Тяжело дался уход Романа Еременко в «Рубин». Не зря он сейчас считается лучшим опорным хавбеком в российской лиге. Об Алиеве уже много говорилось. Он имел большой перерыв, три-четыре месяца пребывал без игровой практики, полноценного тренировочного цикла, - добавил наставник «Динамо». - Что касается Милевского, у него своя ситуация… На мой взгляд, он явно в этом году сдал. С чем это связано? И он тоже об этом должен подумать.

Во-первых, мы сейчас в турнирной таблице на первом месте. Во-вторых, попрошу у болельщиков больше терпения, понимания и поддержки. Ее мы должны ощущать и в непростые периоды, и когда у нас все хорошо, - заключил экс-тренер «Локомотива». - Болельщик ведь тоже познается в сложное время. И либо он помогает команде выбраться из череды неудач, либо предается бесконечной критике. Мне бы хотелось, чтобы в следующем году сложившаяся ситуация была исправлена.

Новый раздел о футболе Украины - ЗДЕСЬ!


Игорь Суркис: Возвращение «Динамо» на «Олимпийский» - историческое события для всего Киева

Алиев может перейти в московское «Динамо»

Олег Блохин: У сборной России - непредсказуемая группа

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+