Игорь Захаров: Шансы попасть на Евро-2012 были только у Безбородова и Николаева

Известный российский специалист, в прошлом арбитр Игорь Захаров в интервью агентству «Р-Спорт» высказал свое мнение относительно того, что российские арбитры не будут работать на предстоящем чемпионате Европы 2012-го года.

Известный российский специалист, в прошлом арбитр Игорь Захаров в интервью агентству «Р-Спорт» высказал свое мнение относительно того, что российские арбитры не будут работать на предстоящем чемпионате Европы 2012-го года.

«Не сказал бы, что для меня данное решение стало закономерным, как и неожиданным - я был достаточно информирован по общей ситуации. Шансы у ребят все же были, но, видимо, время еще не пришло. Очень надеюсь, что оно придет очень быстро, - поделился Захаров. - Шансы, хотя и призрачные, прежде всего, были у Алексея Николаева и Владислава Безбородова. Что касается чемпионата мира 2014-го года, то хорошие перспективы есть у Сергея Карасева и Алексея Еськова. Может быть, и у Виталия Мешкова неплохие шансы. Будем смотреть, как они будут работать в дальнейшем - главное для них не упустить данный момент и серьезно подходить к своей работе. Надеюсь, что тот здоровый лоббизм, который будет существовать в будущем для наших арбитров, принесет положительные элементы в данном направлении».

Российские арбитры не будут работать на Евро-2012

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+