Президент «Томи»: Долги перед футболистами погасим, клуб, скорее всего, распустим
Президент «Томи» Сергей Ильиных рассказал, что клуб, скорее всего, не примет участие в весенней части чемпионата России из-за финансовых трудностей
- Надежды на то, что команда продолжит играть в Премьер-Лиге у меня нет. В связи с тем, что уголовное дело связанное с ФК «Томь» прокуратура только приостановила, а не закрыла, у нас появился провис с решением вопроса о дальнейшем финансировании клуба. Выделять из областного или городского бюджета 700 миллионов рублей в год на содержание «Томи» - не готовы», - сообщил Ильиных.
Как уточнил Ильиных, дальнейшее развитие ситуации уже очевидно.
- Долги перед футболистами погасим, клуб, скорее всего, распустим. С губернатором по этому вопросу мы уже говорили. Будем обращаться к областным депутатам. Футболисты должны получить свои зарплаты в полном объёме, - цитирует Ильиных сайт tv2.tomsk.ru.
Президент «Томи»: «Газпром» отказался оказать клубу спонсорскую помощь





