Андрей Червиченко: Красножан намного лучше Хиддинка и Капелло

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал назначение Юрия Красножана на пост главного тренера «Анжи».

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал назначение Юрия Красножана на пост главного тренера «Анжи».

- Двумя руками приветствую назначение Красножана. Он намного лучше и Хиддинка, и Капелло, и всех, кого прочили в тренеры «Анжи». Думаю, что потенциально Красножан способен вывести команду на уровень «Зенита» и ЦСКА. Назначение российского специалиста должно наилучшим образом сказаться на «Анжи» и на всех футболистах команды. Еще нужно принимать во внимание специфику команды, ее кавказский менталитет, так что лучшего кандидата нельзя было и найти, - отметил Червиченко.


«Анжи» подтвердил назначение Красножана

Юрий Красножан: Теперь я вряд ли проиграю «Анжи»

Вице-президент «Анжи»: Мы уверены в правильности нашего выбора и в высокой квалификации Красножана

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+