В Турции «Спартак-Нальчик» проведет четыре контрольных матча

Футболисты нальчикского «Спартака» в рамках первого учебно-тренировочного сбора в Турции проведут четыре контрольных матча с соперниками из Украины, Азербайджана и первого российского дивизиона.

Футболисты нальчикского «Спартака» в рамках первого учебно-тренировочного сбора в Турции проведут четыре контрольных матча с соперниками из Украины, Азербайджана и первого российского дивизиона.

12 января команда отправится на первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в турецкой Анталии с 13 по 28 января.

Первый матч состоится на следующий день после приезда с представителем первого российского дивизиона ФК «Мордовия». Следующий поединок в расписании команды назначен на 17 января с лидером первой украинской лиги ФК «Металлург» Запорожье. На 22-го января тренерский штаб нальчан запланировал две встречи. Один состав сыграет с представителем азербайджанского чемпионата бакинским «Азалом», а второй состав проведет матч против «Урала» из Екатеринбурга.

28 января «Спартак-Нальчик» завершит первый учебно-тренировочный сбор. И после не большой паузы вновь вернется на побережье средиземного моря для продолжения подготовки к весенней части чемпионата.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.83

Реклама 18+