Мисимович и Джуджак присоединились к «Динамо» в Дубае
Сегодня у московского «Динамо» начался сбор в Дубае.
В составе команды 25 футболистов: вратари — Шунин, Фролов, Генералов, Пузин, полевые игроки — Уилкшир, Шитов, Фернандес, Гранат, Епуряну, Рыков, Ломич, Соловьев, Самедов, Юсупов, Семшов, Сапета, Мисимович, Ильин, Джуджак, Нехайчик, Гатагов, Воронин, Кураньи, Кокорин и Смолов.
Как сообщает официальный сайт бело-голубых, к команде присоединился Мисимович, который пропустил сбор в Сочи по болезни, а также звездный новичок Джуджак. Кроме того, продолжают работать с основой ряд дублеров — Генералов, Пузин, Соловьев и Ильин, получившие шанс проявить себя в главной команде.
Все 25 футболистов, за исключением Антона Шунина, готовы работать в общей группе. Голкипер российской сборной в последнем туре 2011 года получил неприятную травму плеча, перенес операцию и пока продолжает работать по индивидуальной программе.
На сборе в ОАЭ, который продлится до 28 января, запланировано два контрольных матча: 23 января — с «Металлистом», а 27-го — с ташкентским «Локомотивом».
Все о российском футболе ЗДЕСЬ





