Дмитрий Бородин: У меня контракт с «Зенитом» до конца 2012 года

Голкипер «Зенита» Дмитрий Бородин рассказал о предложениях из других команд, первом сборе «Зенита» в 2012 году и предстоящих матчах с «Бенфикой».

Голкипер «Зенита» Дмитрий Бородин рассказал о предложениях из других команд, первом сборе «Зенита» в 2012 году и предстоящих матчах с «Бенфикой».

- Когда едешь на сборы, то настрой именно на работу. О прелестях отдыха в этой стране думать не приходится. Зато в футбольном плане в Эмиратах все на высочайшем уровне. Наш тренер вратарей всегда подчеркивает, что отдых должен быть активным. Если в отпуске поддерживал форму, то игры уже с самого начала подготовительного периода никаких проблем не доставят, - сказал 34-летний голкипер.

Пока я никаких предложений рассматривать не намерен. У меня контракт с «Зенитом» до конца 2012 года, и разговор о вариантах продолжения карьеры возможен только после его окончания.

Признаюсь, пока я ничего не знаю о «Бенфике». Даже поверхностно. Как раз на следующем сборе наши тактические занятия будут посвящены действиям лиссабонцев. В Италии с ними и познакомлюсь. Пока на табло нули, фаворита нет. Вряд ли заранее кто-то мог предположить, что «Манчестер» не выйдет из своей группы в Лиге чемпионов. Но оказалось, что к плей-офф готовятся «Базель» и «Бенфика», а англичане отправились в Лигу Европы, - добавил Бородин.

Новости российского футбола


«Зенит» поздравил жителей Санкт-Петербурга с годовщиной прорыва блокады

Роман Широков: Я не отвечаю за трансферную политику клуба!



Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Тотал больше 1.5

Команда Буркина Фасо сыграла 13 из 15 последних матчей на тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 1.65

Реклама 18+