Билялетдинов провел первую тренировку в «Спартаке»

В воскресенье «Спартак» провел тренировку на поле спортивного комплекса «Камило Кано», в которой принял участие и новичок красно-белых Динияр Билялетдинов.

В воскресенье рабочий день московского «Спартака» на сборе в Испании начался в 11:00 по местному времени. Команда провела тренировку на поле спортивного комплекса «Камило Кано», в которой принял участие и новичок красно-белых Динияр Билялетдинов.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин предложил игрокам, занимавшимся в общей группе, две различные программы, как, впрочем, это обычно бывает на следующий день после матча.
Стартовый состав команды во встрече с «Гетеборгом» (2:2, по пен. 4:2) занимался около часа и в основном это были упражнения восстановительного характера. Остальные, в том числе и те, кто выходил на замену, трудились по полной программе. Большой «квадрат», футбол на одной половине поля – пять на пять – потребовал от игроков немало физических затрат. С этим мнением согласился и полузащитник Динияр Билялетдинов, отработавший в общей группе от звонка до звонка, т.е. полтора часа.

Остается добавить, что Веллитон тренировался по индивидуальному плану в тренажерном зале. У него незначительное повреждение голеностопного сустава, полученное в матче со шведами.

Билялетдинов прибыл на сбор «Спартака» в Испанию [ФОТО]

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Тотал больше 29.5

Команда Алжир сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 29.5 фолов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+