Вагнер Лав стал королем самбы на презентации новой формы «Фламенго» [ФОТО]
Вчера вечером состоялась презентация новой формы «Фламенго» с участием главной звезды команды Вагнера Лав.
Нападающий вместе с четырьмя партнерами по команде на один день променял футбольное поле на подиум. Вагнер появился на сцене в футболке под 99-м номером и сделал свой фирменный жест – сложил руки в форме сердца. Затем он несколько секунд позировал для своей невесты, которая снимала волнительный момент на камеру.
Но самые интересные события произошли уже по окончании официальной части церемонии. Гимн «Фламенго» решили исполнить в ритме самбы, для этого даже привезли группу музыкантов и профессиональных танцовщиц. Они задавали тон всей презентации с самого начала.

Вагнер не смог удержаться и продемонстрировал восхищенной публике свои навыки в карнавальном танце. А затем и вовсе пошел в пляс прямо на подиуме в окружении двух танцовщиц-мулаток. Взыскательные бразильские болельщики тут же окрестили нападающего королем самбы.






