Стадион «Зенита» полностью готов к матчу Лиги чемпионов с «Бенфикой»
Домашний стадион питерского «Зенита» «Петровский» полностью готов к матчу Лиги чемпионов против португальской «Бенфики».
Как сообщает официальный сайт клуба, оперативные работы на арене проводятся круглосуточно — в частности, над полем установлены специальные ультрафиолетовые лампы, позволяющие поддерживать оптимальный для газона температурный режим.
Добавим, что рабочая группа УЕФА проинспектирует стадион 13 февраля, а сама встреча состоится спустя два дня – 15 февраля в 21:00 по московскому времени.
Текстовая трансляция матча «Зенит» - «Бенфика»
Головная боль Спаллетти. Накануне матча с «Бенфикой» наставник «Зенита» лишился нескольких своих подопечных
Решение о проведении матча «Зенит» - «Бенфика» на «Петровском», скорее всего, будет принято в день игры
Юрий Жевнов: Уверен, и в «Лужники» нас приедут поддержать
Управляющий директор «Петровского»: Решение относительно места проведения матча «Зенит» – «Бенфика» примет УЕФА





