Евгений Ловчев: Чем все закончится в «Анжи»? Увольнением Красножана
Гости традиционной программы «Час футбола» наш обозреватель Евгений Ловчев и футбольный эксперт Александр Бубнов обсудили возможную отставку главного тренера «Анжи» Юрия Красножана.
Евгений Ловчев: «Для меня дико, что сейчас происходит с тренерами. Считаю, что профсоюзы должны вставать на защиту тренеров. Красножан снова попал в переплет. Человек только начал работать. Но его тренировки не понравились некоторым новичкам, которые и пожаловались на него. Если Красножан ничего не объяснит нам, то считаю, что он заслуживает такое отношение к себе. Чем все закончится в «Анжи»? Увольнением Красножана. Ему предложена должность вице-президента клуба, но все понимают, что это от безысходности. Его не могут просто убрать из команды».
Александр Бубнов: «В «Анжи» не все так просто, как кажется. Там где появляется Ткаченко, там и появляются проблемы. Появляются футболисты в команде, которые не стоят тех денег, за которые их покупают. Там, где появляется Ткаченко, появляются договорные матчи. Что касается Красножана, то его в «Анжи» приглашал не Ткаченко, поэтому ему и не понравилось, что что-то сделали без него. Красножан стал заложником ситуации. Юрий Анатольевич никому ничего не скажет. Сейчас появилась информация, что Красножан подписал контракт без компенсации».





