Роман Шаронов: «Лужники» - оптимальный вариант для игры с «Олимпиакосом»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов в преддверии первого матча Лиги Европы отметил, что казанцы пока не готовы на сто процентов

Защитник «Рубина» Роман Шаронов в преддверии первого матча Лиги Европы отметил, что казанцы пока не готовы на сто процентов, но постараются в матче с «Олимпиакосом» добиться необходимого результата.

- Конечно, для казанских болельщиков это не очень хорошо. Но в такой ситуации тяжело играть у себя, нет смысла портить поле. Наверное, «Лужники» - оптимальный вариант. Даже «Локомотив» свой матч в Лиге Европы перенес туда. Хочется, чтобы условия для зрителей были лучше, это стадион с крышей. Просмотр таких игр сродни походу на поединки по хоккею с мячом, но там есть определенный культ: горячительные напитки, теплая одежда и валенки.

Тяжело оценить наш сегодняшний уровень, но, естественно, мы не готовы на сто процентов. Есть тренерский штаб, который даст оценку, у него есть план подготовки. В Испании мы провели только один полноценный матч в финале турнира, до этого находились на поле по 30-60 минут».

Напомним, матч состоится сегодня, в 15.00.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол