Марсело Бьелса: В «Локомотиве» меня никто не впечатлил

Наставник «Атлетика» Марсело Бьелса – человек известный: даже сборную Аргентины тренировал, Олимпиаду выигрывал. Но за популярностью он совсем не гонится, за что на родине получил прозвище Loco, то есть Сумасшедший. Его ответы на сегодняшней пресс-конфер

Наставник «Атлетика» Марсело Бьелса – человек известный: даже сборную Аргентины тренировал, Олимпиаду выигрывал. Но за популярностью он совсем не гонится, за что на родине получил прозвище Loco, то есть Сумасшедший. Его ответы на сегодняшней пресс-конференцией перед игрой «Локо» - «Атлетик» были удивительными по краткости и «содержательности».

– Каковы особенности игры на искусственном газоне? – первый вопрос главному тренеру «Атлетика».

– Нам все равно, на каком поле играть. Но синтетика не прощает ошибок.

– Кого можете выделить в составе «Локомотива»?

– Меня там никто не впечатлил.

– «Атлетик» часто пропускает на последних минутах. Что вы предпринимаете, чтобы решить проблемы?

– Ничего. Чтобы пропускать голы, нет подходящих минут. Завтра мы сделаем все возможное для победы.

– Зачем при таком плотном графике проводить накануне матча утреннюю тренировку в Ватутинках?

– Тренировки лишними не бывают.

Интересно, что Бьелса явился на полчаса раньше запланированного, поэтому первые минуты его общения с журналистами прошли без переводчика. И на самый забавный вопрос: какие чувства Марсело Бьелса по прозвищу Loco испытывает в матче против команды «Локо», был дан ответ только на испанском.

Когда через несколько минут вопрос повторили при переводчике, Бьелса твердил, как заведенный: я уже ответил, я уже ответил. Как выяснилось, ответил он что-то в стиле «это было давно и неправда».

Текстовая трансляция матча завтра в 21.00 мск

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Тотал больше 29.5

Команда Алжир сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 29.5 фолов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+