Тарас Бурлак: «МЮ» - это что-то далекое

После матча «Локомотив» - «Атлетик» (2:1) защитник «железнодорожников» Тарас Бурлак вспомнил, как в юности выступал в смежных позициях с Беляевым.

После матча «Локомотив» - «Атлетик» (2:1) защитник «железнодорожников» Тарас Бурлак вспомнил, как в юности выступал в смежных позициях с Беляевым.

- Уровень, конечно, был другой. Да и мы сами были детьми. Теперь встретились во взрослом футболе. Максим за это время прибавил. Все-таки школа первой лиги – полезное дело.

- Как отзоветесь об «Атлетике»?

- «Атлетик» - ничего сверхъестественного. «Андерлехт» был сильнее. Тренер нам в принципе так и говорил, что особенно выделить нечего. Может, после этой игры что-нибудь выделит… Там (в Бильбао – Прим. ред.), говорят, полный стадион собирается, обстановка впечатляющая. Посмотрим, какая такая обстановка.

- За счет чего «Локомотив» сумел переломить ход встречи?

- Мы перестроились. И заметно прибавили - «физика» позволяет. Не скажу, что мы форсировали подготовку. Обычная работа в межсезонье, только менее продолжительная. Еще были занятия, посвященные «Атлетику». Второй тайм вышел показательным. Мы уверенно держали мяч, ждали момента. Во втором тайме не ощущали какого-то сумасшедшего прессинга. Во втором тайме могли забить куда больше, чем два мяча.

- Что произошло в случае с пропущенным голом, который так нежелателен в домашних стенах?

- Это командная ошибка. Не стоило нам так разыгрывать мяч, чтобы затем его потерять. И пошла ошибка за ошибкой.

- Пройдете «Атлетик» – и впереди клуб-мечта «МЮ».

- Пока это что-то далекое. Все мысли – об ответном матче.


Жозе Коусейру: В Бильбао нам нужно забивать больше, чем один мяч

«Локо» взял реванш у басков

Поставь оценки участникам матча «Локомотив» - «Атлетик» ЗДЕСЬ!

Лига Европы. 1/16 финала. «Локомотив» одержал волевую победу над «Атлетиком»

Кайседо принес «Локомотиву» победу над «Атлетиком». Видеообзор матча

Новости. Футбол

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+