Роман Павлюченко: Хиддинк - это тот тренер, который может сделать из «Анжи» сумасшедшую команду

Форвард сборной России и московского «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что голландский тренер Гус Хиддинк способен сделать из «Анжи» «сумасшедшую команду», которой будет по силам решать большие задачи.

Форвард сборной России и московского «Локомотива» Роман Павлюченко заявил, что голландский тренер Гус Хиддинк способен сделать из «Анжи» «сумасшедшую команду», которой будет по силам решать большие задачи.

Хиддинк стал главным тренером «Анжи» в пятницу, подписав контракт на полтора года. Голландец также займет пост вице-президента по развитию клуба.

- Когда Гус берется за работу, любая команда начинает играть по-другому, не так, как раньше. Так всегда происходит, когда команду возглавляет этот человек. Я думаю, что Гус Хиддинк - это тот тренер, который может сделать из «Анжи» сумасшедшую команду, - сказал Павлюченко.

После 32 туров «Анжи» набрал 52 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата России.

- Если честно, я не знаю, принесет ли пользу российскому футболу назначение Гуса Хиддинка в «Анжи», но я хочу сказать, что с приходом этого тренера «Анжи» станет очень грозной командой. По крайней мере, мне так кажется, ведь это Хиддинк, - добавил Павлюченко.

В 2008 году Хиддинк привел сборную России к бронзовым медалям чемпионата Европы.


«Теперь у «Анжи» не только самый дорогой игрок, но и самый дорогой тренер». Обзор гостевой «Анжи»

«Анжи» подтвердил назначение Хиддинка



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Тотал больше 1.5

Команда Буркина Фасо сыграла 13 из 15 последних матчей на тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 1.65

Реклама 18+