Леонид Слуцкий: Итоговый счет первого матча позволяет надеяться на выход в четвертьфинал

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1) рассказал, что не получилось у армейцев.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1) в эфире «НТВ-Плюс» рассказал, что не получилось у армейцев, оценил игру Понтуса Вернблума и Ахмеда Мусы, а также оценил шансы команды на попадание в четвертьфинал.

- Каждая игра может закончится по-разному. Допустили грубую и простую ошибку в эпизоде с первым голом.

Понятно, что «Реал» будет создавать моменты в таком матче. Это вполне естественно.

За счет чего удалось избежать поражения? Мы пошли ва-банк, выпустили всех игроков, которые могли усилить атаку. Думаю, это сыграло свою роль.

Что-то сегодня получалось. Что касается обороны, то в целом то, что планировали, мы выполнили. Не совсем получалась игра в атаке, она разбивалась на фрагменты. Тяжело было играть без классического игрока в центре поля. Там должны были сыграть или Мамаев, или Хонда. Но один был дисквалифицирован, а второй не готов играть полный матч.

Новички? За Вернблума говорит тот факт, что он забил важный гол. Муса эпизодами выглядел неплохо.

- Каковы шансы ЦСКА выйти в четвертьфинал?

- Когда два года назад мы сыграли 1:1 с «Севильей», то шансы тоже были не в нашу пользу. «Реал» продолжает оставаться фаворитом. Но счет первой игры позволяет надеяться на благоприятный исход.

- Что вам сказал Моуринью после матча?

- Пожелал удачи, так как перед поездкой в Мадрид мы проведем два матча в чемпионате. У нас добрые взаимоотношения. Мы иногда обмениваемся фразами.


Оцени действия игроков ЦСКА и «Реала» ЗДЕСЬ!

Сергей Чепчугов: Верю, что дадим бой «Реалу» в Мадриде

«Реал» стал четвертым испанским клубом, не сумевшим обыграть ЦСКА в еврокубках

В Кака светили лазером в «Лужниках»

Лига чемпионов. 1/8 финала. Вернблум спас ЦСКА от поражения в матче с «Реалом»

Жозе Моуринью: ЦСКА заслужил ничью, они боролись до последнего


Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+