Российские клубы только дважды уступали греческим

Сегодня «Локомотив» и «Рубин» проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. Железнодорожники сыграют в Испании с «Атлетиком», а казанцы – в Греции с «Олимпиакосом». В обоих случаях статистика не сулит нашим командам ничего хорошего.

Сегодня «Локомотив» и «Рубин» проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. «Железнодорожники» сыграют в Испании с «Атлетиком», а казанцы – в Греции с «Олимпиакосом». В обоих случаях статистика не сулит нашим командам ничего хорошего.

В Испании российские клубы сыграли 24 матча, в которых одержали 5 побед, 1 раз сыграли вничью и 18 раз проиграли при разнице мячей 19:59. Кроме того, испанцы попадались нашим в плей-офф еврокубков 14 раз, из которых россияне только 4 раза вышли победителями.

С греческими клубами наши команды играют куда успешнее – в 18 встречах мы проиграли только дважды. А непосредственно в самой Греции наши клубы играли 9 раз, в которых одержали 5 побед, 3 раза сыграли вничью и всего 1 раз проиграли при разнице мячей 12:6. Однако эта статистика общая.

Что же касается конкретно «Рубина», то его статистику в матчах с греками нельзя назвать положительной. Из пяти матчей с греческими клубами казанцы не выиграли ни одного, 4 раза сыграли вничью и 1 раз проиграли при разнице мячей 3:4.


 Текстовая трансляция матча «Олимпиакос» - «Рубин» ЗДЕСЬ

 Текстовая трансляция матча «Атлетик» - «Локомотив» ЗДЕСЬ
Новости. Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:45

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Ничья

Команда Динамо Москва сыграла вничью 3 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 9

Реклама 18+