Павел Яковлев: Мы уже понимаем, как нужно играть и что от нас требует тренер

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев во вчерашнем товарищеском матче против голландского «Апелдорна» (3:1) забил первый мяч самарцев.

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев во вчерашнем товарищеском матче против голландского «Апелдорна» (3:1) забил первый мяч самарцев.

Футболист поделился своими впечатлениями от матча. 

– Игра команды постепенно приобретает те очертания, которые мы должны показывать в ходе сезона. Все-таки через игру у нас чемпионат начинается. Мы уже понимаем, как нужно играть и что от нас требует тренер. Конечно, соперник был не самый сильный, но за счет старания им тоже удавалось создавать моменты. Но мы стремились выполнить установку и, думаю, нам это удалось..., - сказал Яковлев.

Товарищеские матчи. «Крылья Советов» обыграли «Апелдорн», «Динамо» и «Партизан» сильнейшего не выявили


Новости. Футбол

Борнмут - Бернли

Сегодня в 15:00

Борнмут
Бернли

Ставка: Бернли, Поражение

Команда Бернли проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.32

Реклама 18+