Руслан Нигматуллин: «Локомотив» - фаворит, но «Кубани» может помочь весенний футбол

Экс-голкипер «железнодорожников» высказал свое мнение относительно предстоящего матча, в котором его бывшая команда сыграет против «Кубани».

Экс-голкипер московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказал свое мнение относительно предстоящего матча 33-го тура Премьер-лиги, в котором его бывшая команда сыграет против «Кубани».

«Думаю, «Кубани» может помочь весенний футбол в виде пока еще не до конца готовых полей и не самой идеальной формы соперников после длительного перерыва. Да, железнодорожники уже начали играть в официальных матчах, но не думаю, что матчей с басками достаточно, чтобы команда полностью успела набрать форму», - поделился Нигматуллин.

«В целом «Локомотив» является фаворитом матча. Во-первых, играет на своем поле, во-вторых, имеет более сильный подбор игроков. По-моему, очевидно, что команда выше классом. Тем более, в ее составе дебютирует Роман Павлюченко, от которого нужно ждать голов, ведь он за этим сюда и приехал. Думаю, у него будет особый настрой на то, чтобы уже в первом матче начать оправдывать возложенные на него надежды. Кроме того, если судить по играм с «Атлетиком», Гилерме сейчас в хорошем состоянии. По крайней мере, в московском матче он несколько раз действительно выручил свою команду», - подытожил знаменитый в прошлом вратарь.

Напомним, что этот матч состоится в 18:30 по московскому времени, а наш портал проведет ее ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

РФПЛ. 33-й тур.ЦСКА играет вничью с «Зенитом», «Локомотив» примет «Кубань» и другие матчи. LIVE!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+