Дан Петреску: Ионов мог бы сыграть и получше
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча с «Локомотивом» (0:2) отметил, что новичок команды Ионов «мог бы сыграть и получше».
«Сегодня нас подвело отсутствие концентрации. Слишком легко позволили забить первый и особенно — второй гол.
Команда не вошла в игровой ритм. Все-таки у «Локомотива» уже было два официальных матча. Могли изменить счет в свою пользу, были моменты.
Ионов неплохо сыграл, хотя мог бы и получше. Маркос сегодня был лучшим нашим игроком. Что касается Траоре, то он сам себя был не похож. Наверное, он не чуствует конкуренции, так как остался единственным нападающим, и это расхолаживает его», - сказал Петреску в эфире «НТВ-Плюс».
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.
РФПЛ. 33-й тур. «Локомотив» обыгрывает «Кубань», ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» и другие матчи. LIVE!





