Александр Панов: Надеюсь, в Португалии Кержакову улыбнется удача, и он забьет «Бенфике»
Экс-нападающий питерского «Зенита» Александр Панов высказал свое мнение относительно предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его бывшая команда сыграет с «Бенфикой».
«В атаке только Кержаков показывает игру. В целом надеяться больше не на кого. Будем надеяться, что Александру улыбнется удача в Португалии и он забьет красивый гол, - поделился Панов в интервью агентству «Р-Спорт». - У зенитовцев должен быть запредельный настрой, но в целом, они могут справиться. Надо играть как в Питере - создавать моменты. Если «Бенфика» забьет, то «Зениту» будет сложно выигрывать».
Напомним, что первый матч завершился победой питерцев со счетом 3:2, а ответный поединок состоится 6 марта в 23:45 по московскому времени.





