Евгений Ловчев: Павлюченко в матче с «Кубанью» запомнился только голевой передачей

Наш эксперт Евгений Ловчев в традиционной программе «Час футбола» поделился своим мнением по поводу дебюта Романа Павлюченко в «Локомотиве» в матче с «Кубанью» (2:0).

Наш эксперт Евгений Ловчев в традиционной программе «Час футбола» поделился своим мнением по поводу дебюта Романа Павлюченко в «Локомотиве» в матче с «Кубанью» (2:0).

- Дебют Романа Павлюченко закончился его заменой. Павлюченко в матче с «Кубанью» запомнился только голевой передачей, больше он ничего особенного не сделал. Роман - тот форвард, который должен быть всегда впереди и забивать, а он выполнял больше вспомогательную работу. Зрители проводили нападающего довольно скромно. Если бы Павлюченко играл ярче, то получил бы большую порцию аплодисментов от болельщиков, - сказал Ловчев.

Будут голы – будут и песни! Суперпава фаны «Локо» встретили сдержанно – их любовь нужно заслужить забитыми мячами

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Тотал больше 29.5

Команда Алжир сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 29.5 фолов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+