РФПЛ может начать сотрудничество с фирмой, обеспечивающей порядок на играх «МЮ»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что с организацией поделилась опытом по обеспечению порядка на стадионах компания, обеспечивающая безопасность на домашних матчах «Манчестер Юнайтед».

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что с организацией поделилась опытом по обеспечению порядка на стадионах компания, обеспечивающая безопасность на домашних матчах «Манчестер Юнайтед».

- Данная компания сотрудничает с «Манчестер Юнайтед», работая с клубом по договору. В неё входят люди разных профессий, будь то почтальоны, студенты, продавцы, которые трудятся стюардами в свободное от основной работы время на внештатной основе. При этом они проходили тщательный инструктаж со стороны соответствующих служб и имеют все сертификаты, необходимые для того, чтобы работать стюардами.

В РФПЛ рассматривают возможность подписания договора о сотрудничестве с данной компанией. Нужно отметить, что помимо работы с «Манчестер Юнайтед» они также консультируют по вопросам безопасности оргкомитет ЧМ-2022 в Катаре, до этого сотрудничали с организаторами ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее. Мы стараемся учитывать опыт любой страны и применять его в наших условиях, но нужно признать, что именно в Англии система безопасности на стадионах наиболее совершенна, — сказал Мейтин.




Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+