Штефан Кисслинг: Если мы проиграем «Барсе», но покажем хорошую игру – будет неплохо

Нападающий «Байера» рассказал о том, чего он ждет от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской «Барселоны».

Нападающий леверкузенкского «Байера» Штефан Кисслинг рассказал о том, чего он ждет от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской «Барселоны».

«Думаю, у нас хорошие футболисты и сильная команда. Мечтать не вредно, но нужно быть осторожными со своими мечтами и думать, что мы говорим. Если мы проиграем, но покажем хороший футбол - это будет неплохо. Однако мы приехали в Испанию для того, чтобы сделать все возможное. Мы знаем, какой у нас соперник. Надо любой ценой не проиграть владение мячом, ведь мы хотим выжать максимум из своих шансов», - поделился Кисслинг.

Напомним, что этот матч состоится 7 марта в 23:45 по московскому времени.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+