Славолюб Муслин: Первые 25 минут были провальными

После окончания матча с «Тереком» (1:3) наставник «Краснодара» Славолюб Муслин дал свой комментарий к прошедшей встречи, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ.

После окончания матча с «Тереком» (1:3) наставник «Краснодара» Славолюб Муслин дал свой комментарий к прошедшей встречи, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ.

- Первые 25 минут были просто провальными. Во втором мы стали играть в свой футбол, однако забили всего один гол. Хотя и до перерыва и после у нас было достаточно моментов для взятия ворот. Не хочу сказать что мы проиграли из-за судейства, но непонятно почему судья добавил ко второму тайму всего 4 минуты, хотя только замена вратаря у «Терека» длилась пять. Тем более в штрафной гостей были две явные руки, но свисток судьи промолчал оба раза.

- Почему сегодня Мартынович играл на фланге, а Враньеш в центре, а не наоборот?


- Для Мартыновича позиция крайнего защитника не такая уж и новая, он играл на ней на сборах. К тому же в атаке у «Терека» действует быстрый Асильдаров, а стартовая скорость у Враньеша выше, поэтому я думал что так будет лучше. Но не получилось.

- Почему не было в заявке капитана «Краснодара» Амисулашвили?

- Вчера Александр приехал на базу сказал что заболел.


РФПЛ. 34-й тур. «Терек» обыграл «Краснодар» и другие матчи

Не грози южному центру. «Терек» разгромил «Краснодар». Видеообзор

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+