Леонид Слуцкий: Сможем ли мы пройти в следующий этап? Почему нет, я все ещё верю в чудеса
Как сообщает испанское издание MARCA, Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА, соперника «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов, считает, что пройти мадридцев будет очень трудно (первый матч в «Лужниках», завершился ничьей (1:1), но не исключает такой возможности.
«Реал» много забивает, даже в отсутствии ключевых игроков, а поразить их ворота - задача не из легких. Но я все ещё верю в чудеса. Игра против «королевского клуба» на «Сантьяго Бернабеу» станет незабываемым зрелищем», - отметил наставник армейцев.
В продолжении российский тренер рассказал, как можно остановить соперника: «У них есть очень скоростные футболисты, одни из лучших в мире. Главное – хорошо сыграть в защите и не дать им пространства».
Напомним, что сегодня ЦСКА прибудет в Мадрид для подготовки к ответному матчу с «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 14 марта на «Сантьяго Бернабеу».
Sovsport.ru проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ матча
Все о Лиге чемпионов ЗДЕСЬ





