Никита Симонян: Российские клубы выступили в Европе на пределе возможностей
Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что результаты российских футбольных клубов на европейской арене в этом сезоне являются пределом их возможностей на данный момент.
- На сегодня это сила наших клубов. Наверное, мог справиться «Рубин», мог бы пройти и «Локомотив», будь он удачливее в ответном матче. Но в целом это предел возможностей наших клубов на сегодня. Надо думать руководителям наших клубов об усилении на будущий год. Под усилением имеется в виду все: состав, тренерские кадры, - сказал Симонян.
Он отметил, что армейцы на «Сантьяго Бернабеу» упустили ряд возможностей для взятия ворот.
- «Реал» есть «Реал», вот и все впечатления. Когда в таком матче с таким соперником все равно имеются моменты поразить ворота, надо этим воспользоваться. У Думбия, у Мусы и опять у Думбия во втором тайме - вот три момента, при которых, несмотря на то, что «Реал» сильнее, результат мог выглядеть иначе, - добавил Симонян.
Никита Симонян: Если ЦСКА проиграет «Реалу», то мы все поймем





