«На игру повлияли два мяча, пропущенные за минуту в первом тайме. В перерыве попросили ребят забыть о счёте, забили гол, но пропустили ещё. Ответственность за неудачи команды несу я», - сказал Силкин.
Сергей Силкин: Ответственность за неудачи команды несу я
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий после матча 35-го тура чемпионата России по футболу против «Зенита» (1:5).
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин дал комментарий после матча 35-го тура чемпионата России по футболу против «Зенита» (1:5).
«На игру повлияли два мяча, пропущенные за минуту в первом тайме. В перерыве попросили ребят забыть о счёте, забили гол, но пропустили ещё. Ответственность за неудачи команды несу я», - сказал Силкин.
«На игру повлияли два мяча, пропущенные за минуту в первом тайме. В перерыве попросили ребят забыть о счёте, забили гол, но пропустили ещё. Ответственность за неудачи команды несу я», - сказал Силкин.
Источник: Тест - НТВ+ Видео
Читать также:





