Валерий Маслов: Это'О приехал в Россию доигрывать

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной СССР Валерий Маслов заявил, что нападающий махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Самюэль Это'О уже не способен демонстрировать футбол такого же высокого уровня, как в «Барселоне» и «Интере», а в российском чемпио

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной СССР Валерий Маслов заявил, что нападающий махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Самюэль Это'О уже не способен демонстрировать футбол такого же высокого уровня, как в «Барселоне» и «Интере», а в российском чемпионате всего лишь завершает карьеру.

- «Анжи» мне в матче с «Динамо» очень понравился, очень хорошая команда, там игроки высокого класса. Сейчас счастье для их соперников, что Это'О все равно уже не тот. Он приехал сюда доигрывать - он уже и в «Интере» не тот был, поэтому его использовали где-то на фланге, - сказал Маслов.

Я считаю, что с приходом Павлюченко «Локомотив» стал значительно сильнее, чем был. Но большой вопрос, как он поведет себя в команде, где от него будет многое зависеть. А сейчас такая же ситуация, как и с Аршавиным и с  Билялетдиновым: они приезжают и, я не знаю, на что себя настраивают. А ведь здесь надо больше бегать, чем заграницей, партнеры же здесь другие не те, что в «Арсенале» или «Тоттенхеме». Здесь надо больше в два раза работать на тренировках, у них же есть стимул попасть на Евро. А как играет Аршавин с «мертвыми» датчанами, что он сделал такого, что мы его так хвалим? - отметил Маслов.


РФПЛ. 35-й тур. «Волга» уступила «Краснодару», «Терек» победил «Ростов» и другие матчи



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Тотал больше 29.5

Команда Алжир сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 29.5 фолов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+