Жозе Моуринью: У меня есть вопросы к арбитру

Жозе Моуринью недоволен решением судей в матче с «Малагой»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после матча 28-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (1:1) отметил, что не видит ничего страшного в потере очков, а также прокомментировал работу судейской бригады.

«То, что произошло, – это нормально. У нас была неплохая серия. Сейчас мы потеряли очки, но мы двигаемся дальше. Команда выложилась на поле. Мы заметно улучшили свою игру после перерыва. Доминировали, у нас было много моментов. Но выигрывать все матчи чемпионата без исключения невозможно.

Могу сказать, что судья допустил две большие ошибки сегодня. У меня есть к нему вопросы. Не были назначены два пенальти в ворота «Малаги». Плюс есть вопросы по двум ситуациям, когда фиксировались положения вне игры, хотя наши игроки находились в пассивном офсайде. Такое случается. Еще раз повторюсь, ничего страшного не произошло.

Есть еще 11 игр – это 33 очка. Вопрос о чемпионе остается открытым. Мы всегда об этом говорили. Но мы не оглядываемся на конкурентов», – заявил Моуринью.


Испанская примера. 28-й тур. «Севилья» уступила «Барселоне», «Малага» ушла от поражения в матче с «Реалом» и другие матчи

Источник: AS
Новости. Футбол