«Локомотив» выступил с заявлением по поводу инцидента с Самба
«Локомотив» выступил с официальным заявлением относительно инцидента, произошедшего по окончании матча с «Анжи». Напомним, после финального свистка в защитника махачкалинцев Самба был брошен банан.
- «Локомотив» занимается расследованием инцидента, произошедшего по окончании матча с футболистами ФК «Анжи».
Служба безопасности клуба на данный момент изучает видеозаписи и собирает комментарии очевидцев произошедшего. Пока что просмотренные сотрудниками клуба видеозаписи не дают четкого представления о случившемся.
Результаты расследования будут опубликованы на официальном сайте ФК «Локомотив».
Отметим, что болельщики «Локомотива» являются одними из самых интеллигентных в премьер-лиге и ни разу не были замечены в проявлениях расизма. При этом в составе нашей команды играют футболисты разных национальностей, которых с одинаковой теплотой поддерживают все болельщики клуба, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте.
Кристофер Самба: Иногда приходится сталкиваться с дураками...
Пользователь Sovsport.ru сфотографировал, как Самба бросает на трибуну банан





