Владислав Радимов: Задача «Зенита» - выиграть чемпионат - упрощается с каждым туром

Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов уверен, что у питерской команды с каждым матчем будет все меньше конкурентов в борьбе за медали.

Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов уверен, что у питерской команды с каждым матчем будет все меньше конкурентов в борьбе за медали.

– «Зенит» лидирует с отрывом в шесть очков. Есть ли у команды реальные конкуренты в борьбе за золотые награды?

– Играть еще много. Конкуренция есть, но, скажем так, сейчас все упрощается с каждым туром. 

– Согласны с тем, что главные проблемы нынешнего сезона – плохие поля? 

– В России поля в марте никогда не были хорошими. Я по себе помню, что на том же «Петровском» газон приходил в норму к маю. Так что, как ни крути, в марте-апреле ребятам придется помучиться. Что касается стадионов… Ну, скажите, как можно смотреть матч в Томске, где снесли центральную трибуну? Хотя бы камеры во время трансляций переставили на другую сторону, что ли! Что скажут в Европе о чемпионате России, если показать такое?

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+