Ролик перед матчем «Кубань» – ЦСКА должен вызывать лишь позитивные эмоции

Футбольный клуб «Кубань» выпустил рекламный ролик к предстоящему через неделю домашнему поединку с московским ЦСКА, в котором настоящий кубанский подъесаул из поселка Лиманский Краснодарского края Григорий Иванович со своим любимым конем Игнашкой отправл

Футбольный клуб «Кубань» выпустил рекламный ролик к предстоящему через неделю домашнему поединку с московским ЦСКА, в котором настоящий кубанский подъесаул из поселка Лиманский Краснодарского края Григорий Иванович со своим любимым конем Игнашкой отправляется на футбол.

Об идее создания этого ролика корреспонденту «Советского спорта» Владимиру БАТИНОВСКОМУ рассказал автор сценария, менеджер по информационному развитию ФК «Кубань» Владимир Вербицкий:

- Это лишь первый из пяти роликов, которые мы выпустим до конца нынешнего сезона под все оставшиеся домашние матчи желто-зеленых.

- Кому принадлежит идея этого ролика?

- Нашему клубу. Я лишь один из его создателей. Ролик снимался в настоящем казацком подворье. Надеюсь, нашим болельщикам понравилось это видео.

- Не боитесь, что фанаты ЦСКА могут воспринять этот ролик как оскорбление?


- Нет. Я думаю, что у всех болельщиков с чувством юмора все в порядке. Тем более у наших болельщиков с армейскими хорошие отношения. Вдобавок, сами фанаты ЦСКА всегда говорят о себе: «кони». Тем более, ролик выпущен в рамках дозволенных рамок, и мы надеемся, он принесет позитивное настроение всем болельщикам.

ВИДЕО


Порядок во время матча ЦСКА – «Локомотив» обеспечат 2 тыс полицейских

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+