Дмитрий Черышев: правильно выстроили тактику против «Терека»

После победы над «Тереком» со счетом 3:1, главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев сказал, что волжане переиграли грозненцев тактически, сначала измотав соперника перестроениями, а затем реализовав свои моменты.

После победы над «Тереком» со счетом 3:1, главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев сказал, что волжане переиграли грозненцев тактически, сначала измотав соперника перестроениями, а затем реализовав свои моменты.

- Мы правильно выстроили тактику против «Терека» - поменяли три тактики по ходу матча. Мы надеялись на усталость соперника, так как замен у них по сравнению с кубковым матчем почти не было. «Терек» немного подсел во втором тайме, за счет этого мы забили два гола и дисциплинированно доиграли матч.

- Пять замен, произведенных в стартовом составе «Волги» связаны с усталостью после кубковой игры?

- Совершенно верно. В первом тайме попытались измотать соперника, а во втором добиться результата.

- Каряку с сотым голом поздравили?

- Конечно. И не только мы: болельщики приготовили ему подарок – футболку с надписью «Каряка – 100».


Каряка забил 100-й гол в карьере. «Терек» - «Волга» - 1:3. Видеообзор


РФПЛ. 36-й тур. «Волга» победила «Терек», «Динамо» проиграло «Спартаку» и другие матчи

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+