Платини посетил Израиль
Глава УЕФА Мишель Платини посетил официальную церемонию открытия тренировочного центра, построенного при поддержке программы HatTrick близ Тель-Авива.
Спортивный объект, созданный по последнему слову техники, называется «Бейт-Ханивхарот» и предназначен для всех сборных страны - от юношеских до главной команды Израиля. Церемонию открытия посетили Платини, министр культуры и спорта Лимор Ливнат и президент Футбольной ассоциации Израиля (ФАИ) Ави Лузон.
- Я рад здесь присутствовать. Как президент УЕФА, я несу ответственность за поддержку национальных ассоциаций. Мы крупно вложились в эти спортивные объекты, а в будущем окажем Футбольной ассоциации Израиля еще более серьезную поддержку, - сказал Платини, - Этот центр - инвестиция в будущее, особенно это касается молодых игроков, футбол - это вопрос терпения и капиталовложений. Поддержка молодых футболистов обязательно принесет свои плоды.





